Vorstand des Bezirks Oberbayern

Bezirksvorsitzender
Heinz Hagen
hagen-heinz@t-online.de
Josef-Kyrein-Str. 13b
85579 Neubiberg
Ehrenbezirksvorsitzender
Siegfried Kick
siegfried.kick@t-online.de
Hintsberger Str. 13
85643 Steinhöring
Stellv. Bezirksvorsitzender und
Bezirkssport/-spielwart

Martin Hofmair
martin@hofmair.info
Starenweg 2
85368 Moosburg
Bezirksschatzmeister
Hans-Dieter Scheikl
hdscheikl@gmx.de
Bonaustraße 15
85368 Moosburg
Bezirksschriftführerin (komm.)
Juliana Mangold
juliana-mangold@t-online.de
Kleinstockach 4 1/2
84416 Taufkirchen (Vils)
Bezirksfachwart Wintersport und
Stellvertr. Bezirkssportwart

Kurt Gantner
gantners@web.de
Farrenpointstr. 13
83059 Kolbermoor
Bezirksfachwart Kegeln
Erwin Rinninger
e.rinninger@gmx.de
Lothstr. 13
80335 München
 
Bezirksfachwartin Jugend
Johanna Gantner
gantners@web.de
Farrenpointstr. 13
83059 Kolbermoor
Bezirksbeauftragte Lehrgangswesen
und Frauen

Juliana Mangold
juliana-mangold@t-online.de
Kleinstockach 4½
84416 Taufkirchen (Vils)
Bezirksbeauftragte Rehasport
Sabine Mann
pvm-mann@t-online.de
Hochweg 1
85296 Rohrbach
 
Bezirksfachwart Sportabzeichen 
für Menschen mit Behinderung

N.N.

 
Bezirkssportarzt (komm.)
Dr. med.Marion Moerler-Ulirsch
Freundorferstraße 37
85598 Baldham